Ўniversalnaya мука - универсальное и экономичное решение для любого рецепта
Ўniversalnaya мука - универсальное и экономичное решение для любого рецепта

Ўniversalnaya мука - универсальное и экономичное решение для любого рецепта

Покупая муку, приходится сталкиваться с дилеммой — какую выбрать? Существует ряд сортов муки, а также заботящиеся о своих потребителях производители выпускают виды муки, предназначенные для определенных блюд. Но далеко не все хозяйки готовы хранить на кухне множество пачек с мукой для каждого блюда. Во-первых – это затратно, во-вторых – это занимает много места, которого зачастую на кухне и без того не хватает.
   
Избавить Вас от терзаний при выборе и неудобств при хранении, а также помочь сэкономить поможет новинка от «Гаспадара» - мука пшеничная «Универсальная».
   
Если Вы готовите по рецепту, который строго требует муки пшеничной определенного сорта (высшего, экстра, первого, второго), а под рукой у Вас ее нет, сэкономьте себе поход в магазин – просто замените хлебопекарную муку, указанную в Вашем рецепте, используя такое же количество Универсальной муки «Гаспадар» и действуйте как обычно. Экспериментировать конечно страшно, и часто люди не решаются заменить муку в выпечке, опасаясь, что конечный результат не выйдет так, как должно. На самом деле разница между одним типом муки и другим настолько тонка, что большинство людей даже не могут её определить, так что не переживайте, что блюдо не будет таким же, различия не ошеломляющие, но при этом Вы и сэкономите, и избавитесь от хлопот при хранении упаковок с различными видами муки для каждого блюда.
Универсальная мука торговой марки «Гаспадар» - это «рабочая лошадка», которая подходит для всех видов выпечки. Она достаточно крепкая для хлеба и достаточно нежная для булочек и пирожных, изготовлена из лучшей белорусской пшеницы и выделяется своей структурой и натуральностью.

Всё, что Вам нужно на кухне – в одной пачке.

                                                                  Логотип штамп гаспадар JPEG.jpg