Что нужно для счастья?
Что нужно для счастья?

Что нужно для счастья?

   Счастливого человека окружают люди и предметы, несущие позитив, любовь и радость. Обратите внимание как Вы на интуитивном уровне, по знакам и символам выбираете того или иного человека для общения, или товар для покупки.
   Символы на пакете с мукой "Гаспадар" не являются просто декоративными или случайными элементами - это ссылки на огромное культурное значение сельского хозяйства, зерна, муки и хлеба. Можно различить три группы символов на упаковке с мукой "Гаспадар".
   Символы жизни: пшеница в руках у Гаспадара подобна восходу солнца. Посев и сбор урожая пшеницы означает течение самой жизни. Кроме того, золотые пшеничные колосья символизируют фундаментальную ценность муки, как продукта получаемого из зерна, а соответственно от самой природы.
   Символы дома и надежды: контур окна на упаковке символизирует дом, в котором тебя ждут и любят. Светлое окно - как маяк, куда надо стремиться с надеждой на переключение на режим отдыха и добра, взаимопонимания и безопасности. Черта - это граница, за которой - запах пирогов и варенья, запах уюта.
   Символ здоровья и силы духа: соломенная шляпа на голове "Гаспадара" защищает от жарких солнечных лучей, но и придает силы для постоянного движения. Белорусы верят, что соломенная шляпа на голове "Гаспадара" защищает от жарких солнечных лучей, но и придает силы для постоянного движения. Белорусы верят, что соломенная шляпа, сплетенная из ржаной или пшеничной соломки поддерживает силу духа, здоровье и красоту. Посмотрите, как гармонизирует улыбка человека с красивым светло-золотистым цветом соломенной шляпы. Орнамент на рубашке "Гаспадара" взят из азбуки белорусского орнамента и символизирует семью.
   Упаковка муки "Гаспадар" сигнализирует Вам: "Выбери меня в друзья и будешь счастлив!"
                                                Логотип штамп гаспадар JPEG.jpg